Le sedi

Ricambi per veicoli industriali

Ricambi per veicoli industriali

──────── Le sedi

BERGAMO, BOLOGNA, BRESCIA, CUNEO, MILANO, PADOVA, RIMINI, TORINO, VARESE, VERONA.

La diffusione capillare delle nostre sedi aziendali del Nord Italia ci garantisce una copertura territoriale sempre più ampia, in continua espansione nel corso degli anni. È così che il nostro staff Experica può garantire una consegna tempestiva e un’assistenza tecnica puntuale per l’utilizzo di tutti i ricambi per veicoli industriali acquistati.

Scopri dove puoi trovarci e contattaci subito

Sedi mappa

Bergamo

Via E. Fermi, 21
24050 Grassobbio (BG)
Tel. +39 035.335221
Fax. +39 035.4522400
bergamo@experica.it

Bologna

Via Dei Notai, 122 Centergross
40050, Funo (BO)
Tel. +39 051.4187061
Fax +39 051.2815496
bologna@experica.it

Brescia

Via A. Maestri, 11
25125 Brescia
Tel. +39 030.349411
Fax. +39 030.347465
brescia@experica.it

Cuneo

c/o Mondo Ricambi
Via Gratteria, 3
12084 Mondovì (CN)
Tel. +39 0174.554001
Fax. +39 0174.554427
cuneo@experica.it

Milano

Strada Provinciale Rivoltana, 63/3
20060 Vignate (MI)
Tel. +39 02.9567600
Fax. +39 02.5471138
milano@experica.it

Padova

Via IX strada, 12
35129 Padova
Tel. +39 049.8076070
Fax. +39 049.775205
padova@experica.it

Rimini

Via Del Progresso, 14
47822 Santarcangelo di Romagna (RN)
Tel. +39 0541.621756
Fax. +39 0541.623359
rimini@experica.it

Torino

Via E. Macario, 13
10028 Trofarello (TO)
Tel. +39 011.6496934
Fax +39 011.6490773
torino@experica.it

Varese

Via Primo Maggio, 27
21040 Origgio (VA)
Tel. +39 02.96781642
Fax. +39 02.96451954
varese@experica.it

Verona

Via della Metallurgia, 18
37139 Verona (VR)
Tel. +39 045.8510881
Fax. +39 045.9615856
verona@experica.it